№ 51 393 Инфекционист 22.05.2018
Диарея три дня начиналась с повышения температуры принимаю офлоксацин лоперамид отвар коры дуба температура нормализовалась диарея не прекратилась общая слабость стул разжиженный
николай, волжский
ОТВЕТИЛ: 22.05.2018 Белякова Наталья Нижний Новгород 0.0 Участковый педиатр
Здравствуйте, фуразолидон, или энтерофурил добавьте курсом 5 дней. Без энтеросептика Ваш организм не справляется.
ОТВЕТИЛ: 22.05.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте, для начала стоит очно посетить врача, сдать полный клин ан крови, посев кала на диз. группу, копрограмму.