Хроническая молочница обострение каждый месяц и постоянные язвы во рту, какие анализы сдавать

№ 51 407 Аллерголог-Иммунолог 23.05.2018

Здравствуйте помогите разобраться какие анализы мне сдавать и что со мной происходит, такое ощущение что иммунитета нет вообще, хронический тонзиллит не проходит уже долгое время, во рту постоянные язвочки, сгущение слюны, молочница проявляеться каждый месяц, плюс к тому стоит немного переохладиться или в сырую погоду выйти на улицу, сразу озноб и ломота в теле, такое ощущение что еще и герпес каждый месяц проявляеться, возможно и в горле и в вагинальный, я уже совсем устала, и морально и физически, сил уже нет, больше пол года назад, очень сильно прихватило под левой лопаткой, и по сей день болит там, я тогда обращалась к неврологу, она поставила диагноз герпес, назначила виферон и витамины группы в и мексидол, лечение немного помогло но не надолго, а еще у меня перед месячными головокружения бывают и шум в ушах, нога левая стала отекать в снизу за коленом, причем появляеться внезапно отек и так же внезапно исчезает, такое ощущение что разрушаеться вся левая сторона тела, на правой ничего не болит, помогите мне пожалуйста разобраться что со мной, вы моя последняя надежда.

Юлия, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 23.05.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФА igg,м.

ОТВЕТИЛ: 27.05.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Юлия. Желательно сделать элементарные анализы крови и мочи для начала, сдать кровь на ВИЧ, гепатиты, бак посевы мочи, выделений, бакпосев из носа и полости рта, затем очно консультация иммунолога, терапевта, гинеколога, ЛОР. Составить комплексную схему лечения. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных, воспалительных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных, воспалительных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев.