Болит голова и глаз правый

№ 51 435 ЛОР 25.05.2018

Здравствуйте, 2 дня мучают головные боли в право и полушарии. И сегодня утром я проснулась. Болит правый глаз когд а смотрю по сторонам. Я боюсь что это сигнал о болезни. Но какой? Куда идти? Что лечить? Подскажите (( мне 20 лет. За все время были боли в глазу но только при температуре.

Кристина, Харьков

ОТВЕТИЛ: 25.05.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, для исключения патологии сосудов сделать УЗИ сосудов головного мозга и шейного отдела позвоночника,также для исключения объемного образования, сделайте МРТ головного мозга с хиазмальной областью.