Что означает эта гистология

№ 51 507 Гинеколог 01.06.2018

Добрый день, скажите пожалуйста, пришла гистология после гистероскопии, там где строка заключение просто пусто, а выше написано: среди крови, слизи определяются обрывки желез эндометрия пролиферативного типа и обрывки желез слизистой цервикального канала. Что это означает и может ли быть такое что строка заключение просто пустая?

Екатерина, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 07.06.2018 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, нет. у вас есть только описание, а должно быть еще и заключение. если вам вернули стекла, то обязательно проведите независимую гистологию.