СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 285
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68702
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что означает эта гистология

№ 51 507 Гинеколог 01.06.2018

Добрый день, скажите пожалуйста, пришла гистология после гистероскопии, там где строка заключение просто пусто, а выше написано: среди крови, слизи определяются обрывки желез эндометрия пролиферативного типа и обрывки желез слизистой цервикального канала. Что это означает и может ли быть такое что строка заключение просто пустая?

Екатерина, Красноярск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 07.06.2018 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, нет. у вас есть только описание, а должно быть еще и заключение. если вам вернули стекла, то обязательно проведите независимую гистологию.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.11.2018

Гистологическое заключение

Здравствуйте! Помогите расшифровать заключение по гистологии пайпель биопсии эндометрия. Макроскопическое описание: серые, слизеподобные кусочки ткани. Заключение(гистероскопия. Диагноз): слизь и мелкий кусочек многослойного плоского эпителия.

0 ОТВЕТОВ
22.12.2017

Проблемы гинекологии

Здравствуйте, беспокоят посткоитальные кровотечения, перед и после менструации. Возраст 46 лет. Анализы: в соскобе шейки неизмененный плоский эпителий, в соскобе канала на фоне элементов крови и слизи скопление клеток пролиферирующего призматического эпителия, клетки плоского эпителия обычного строения в небольшом количестве. Анализ на 10 день менструации. УЗИ лейомиома матки, эндометриоз.

2 ОТВЕТА
24.06.2019

Буровольные обрывки в слизи

Здравствуйте. Готовлюсь к эко, сдавала анализ биопсия эндометрия. Диагноз буровольные обрывки в слизи (соскоб скудный, представлен кровью, слизью, меньшими обрывками желез у. К? Дополнительно обследование надо будет проводить или для эко подойдёт это?

0 ОТВЕТОВ
19.09.2017

Результат гистероскопии с рдв

Здравствуйте, была проведена гистероскопия с р-дента (9 д. М. Ц) получен результат гистология. Соскоб из цервикального канала: в соскобе кровь, слизь, структуры слизистой эндоцервикса с резервно-клеточной гиперплазией. Соскоб из полости матки: эндометрий средней-поздней фазы пролиферации, раздробленный функциональный эндометриальный полип. Врач ранее ставил гиперплазию эндометрий, подтвердил ли диагноз? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
30.03.2017

Возможно ли заражение ботулизмом

Здравствуйте. Трое суток назад мы с сотрудницами поели овощную закуску в стеклянной банке(крышка не закручивающаяся) магазинная когда открывали вышел воздух срок изготовления декабрь 2016 год. Через 2-3 часа у всех было вздутие живота, у кого то изжога, меня тошнило, я вызвала рвоту. Итоже было вздутие, поноса не было. Сейчас у всех все нормально, а меня поташнивает и пульс учащенный бывает. Что это может быть? Прошла двух врачей инфекционистов, одна меня осмотрела, сказала, что нет ботулизма то...

4 ОТВЕТА
наверх