СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 337
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68624
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Буровольные обрывки в слизи

№ 54 392 Беременность и роды 24.06.2019

Здравствуйте. Готовлюсь к эко, сдавала анализ биопсия эндометрия. Диагноз буровольные обрывки в слизи (соскоб скудный, представлен кровью, слизью, меньшими обрывками желез у. К? Дополнительно обследование надо будет проводить или для эко подойдёт это?

Ольга, Ульяновск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.06.2018

Что означает эта гистология

Добрый день, скажите пожалуйста, пришла гистология после гистероскопии, там где строка заключение просто пусто, а выше написано: среди крови, слизи определяются обрывки желез эндометрия пролиферативного типа и обрывки желез слизистой цервикального канала. Что это означает и может ли быть такое что строка заключение просто пустая?

1 ОТВЕТ
12.02.2017

Расшифровка гистероскопии

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с результатами гистероскопии, что нужно делать, какое лечение необходимо? Цитограмма 3936.3937) б/особ, 3938) эритроциты, клетки плоского призматического эпителия. Биопсия микро: 1) кровь, слизь, фрагменты эндометрия фазы пролиферации, железистого полипа эндометрия, децидуального типа, клетки эндоцервикса. Спасибо!

2 ОТВЕТА
07.11.2016

Гистология

Здравствуйте! Зделала РДВ+полипэктомию. Был диагноз клинический: гиперплазия эндометрия, Полип церквального канала. Диагноз по МКБ: Железистая гиперплазия эндометрия. Сопутствующий: полип шейки матки. Получила результаты исследования: результат гистологического исследования биопсийного материала. Макроскопическое описание: Соскоб умеренный: кровь, слизь, фрагменты серо-коричневой ткани до 0.1см. Микроскопическое описание: среди крови и слизи фрагменты желез, единичные сосочковые структуры с учас...

1 ОТВЕТ
07.07.2015

Результаты гистологии после удаления полипа ц-канала

Здравствуйте! Только что получила результаты гистологического обследования после операции полипа ц-канала и выскабливания, что это означает? 1)полип ц-канала железистая гиперплазия эндометрия. 2)соскоб ц-канала, кровь, фрагменты желез и фиброзной ткани. 3)соскоб п-матки, железистая эндометрия. Скажите, это страшно?

0 ОТВЕТОВ
16.11.2015

Дизентерия

У ребенка резко поднялась температура и начался понос. Вечером заметила в кале примеси розовой слизи и сразу обратилась в больницу. Там поставили диагноз дизентерия. 4 дня капали эмсеф и перевели на суспензию цефикс. Температура опустилась на 3 день на 4 день стул был 2 раза в день кашицеобразный, а на 6 день утром кашицеобразный, а вечером - сформировавшаяся какашка, но в этой какашке, я увидела немного слизи и несколько прожилок крови. До этого момента прожилки были только один раз в первый де...

1 ОТВЕТ
наверх