Плохое самочувствие после приема Регулона

№ 51 525 Гинеколог 03.06.2018

Врач назначил Регулон для нормализации цикла. Выпила 1 таблетку перед сном. Проснулась через 3 часа от сильного звон в ушах, перед глазами плавали яркие цветные точки и ощущение пульсации во всем теле. С трудом удалось уснуть в таком состоянии. С утра проснулась "разбитая". Ощущаю слабость и боль в пояснице (справа), которая отдает выше (к области лопатки). Что мне делать? Сегодня вс и врач, которая сделала назначение не работает. Пить ли мне 2ю таблетку сегодня или стоит дождаться пн и сходить на прием к врачу? Спасибо.

Софья, Обнинск

ОТВЕТИЛ: 03.06.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, сколько вам лет, не принимались ли еще какие либо препараты вместе с регулоном. Какое сейчас самочувствие?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 03.06.2018 Софья, Обнинск

Мне 31 год. Ранее пила Джесс, 1 месяц. Это было 6 лет назад. В течении дня самочувствие улучшилось, болевые ощущения ушли. Сейчас чувствую себя нормально.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 03.06.2018 Софья, Обнинск

Мне 31 год. Ранее пила Джесс, 1 месяц. Это было 6 лет назад. В течении дня самочувствие улучшилось, болевые ощущения ушли. Сейчас чувствую себя нормально.

ОТВЕТИЛ: 03.06.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, думаю, сделайте перенос таблетки на утро, если повторятся симптомы , тогда тут же делайте обращение к врачу.