Тест экспресс на марихуану - могут ли результаты быть ошибочными?

№ 5 153 Нарколог 07.02.2013

Здравствуйте, экспрес тест мочи показал канабис как мне сказали, Как такое может быть если я не курю и не пью вообще, я в шоке, сказали будут делать полный анализ мочи, надеюсь ситуация разрешится, Может ли аспирин или нолипрел или задымление в цеху от дровяных печей показать такой анализ, Я не знаю что думать, Заранее спасибо!

Захаров Виталий, Алексин

ОТВЕТИЛ: 08.02.2013 ы Самара 0.0 и

Уважаемый Виталий! Просите счделать исследование крови и мочи. Экспресс-тест - это предварительный результат.