Здравствуйте. Меня 4 дня назад поцарапала собака не сильно следа не осталось вобщее на руке был укус от комара и она поцарапала ето место от укуса было красное. Незнаю что за собака.

№ 51 623 Инфекционист 10.06.2018

Что делать? Сегодня тело ломит и слабость. Хотя покраснений нету.

Сюзанна, Тбилиси

ОТВЕТИЛ: 11.06.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, нужно очно посетить антирабический кабинет и начать курс вакцинации от бешенства.