СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 265
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 13 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68625
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как избавиться от колтунов

№ 51 680 Болезни волос 15.06.2018

Здравствуйте. Пишу за мою маму которой 76 лет. У мамы длинные волосы по пояс наполовину седые. Три недели назад она вымыла голову как обычно и на волосах образовались ужасные колтуны. Уже несколько раз после этого мама мыла голову но все остается по прежнему. Она по 4-6 часов разбирает волосы руками вырезает узлы но волосы тут же скатываются в очень твердые колтуны. Наносили бальзам ополаскиватель толку мало. Мама страдает высоким давлением и сердечными заболеваниями, ходит с трудом. В прошлом году перенесла микроинсульт. Три месяца назад тяжело болела гриппом и бронхитом месяц почти ничего не ела. Человек она переживательный и нервный. Сейчас я проколола ей мильгамму 5 шт и уже неделю даю ей фенюльс для поднятия гемоглобина. Очень прошу помогите. Везти ее никуда невозможно по состоянию здоровья. Осталось только побрить налысо.

Наталья, Донской

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.04.2016

Насколько серьезно у меня с печенью и селезенкой?

Здравствуйте. Извините, что пишу подробно течение болезни и лечение но я никогда не болел так серьезно. Мне 38 лет, никогда не пил и не курил, но при росте 170 см. Я весил 119 кг. Год тому назад отказался от хлеба, сахара и всяких майонезов, сбросил до 103 кг, сейчас уже 101.5 кг. Полтора месяца назад, у меня заболел желудок. Гастроскопия показала, что у меня эрозивный гастрит и рефлюкс-экзофагит а УЗИ показала умеренные диффузные изменения паренхимы печени и поджелудочной железы, умеренное спле...

3 ОТВЕТА
02.08.2015

Как вылечиться от синегнойной палочки?

На фоне ослабленного иммунитета внутрибольничная инфекция проникла в дыхательные пути. Прогрессирует уже 20 лет. Походы по больницам и многочисленные антибиотики не дают результатов. Оф. Диагноз-аллергический хронический бронхит, сейчас подозрение на бронхоэктазы. Кто-нибудь знает контакты Хорошего врача в Москве, который может помочь? С каждым годом становится все хуже, появляются все новые заболевания, а врачи разводят руками.

1 ОТВЕТ
05.11.2014

Кружится голова давление опухла правая сторона.

Здравствуйте! Моей маме 75 лет. Часто бывает аритмия сердца. Повышенное давление. Опухают ступни ног. Бывает обморочное состояние. Есть остеохондроз. Сейчас онемела правая рука и опухла правая сторона лица. Не может ходить кружится голова. Что делать?

1 ОТВЕТ
22.11.2017

Что делать, как снять распирание в голове? Что это такое?

Здравствуйте. Переболела простудным заболеванием, после двух недельного насморка, потекло с уха и заложило два сразу. Начало распирать голову. Пропила и прокололи антибиотик. Заложенность полностью не ушла, осталось распирание в голове. Спать не могу уже три недели, сплю, по несколько часов в день сидя на диване. Пошла сильная тяжесть в плечах и голове. Уже не могу переносить это давление в голове. Что делать? Долго ли это будет продолжаться?

0 ОТВЕТОВ
06.12.2015

Головокруженеие и тошнота, что делать?

Здравствуйте, мне нужна консультация врача. Я преподаватель, мне 51 год, вредных привычек нет, на больничном была только во время декрета. На здоровье не жалуюсь. А тут вдруг: головокружение, тошнота, нарушение координации, тремор в руках, невозможность сконцентрироваться на предмете, холод в конечностях. Небольшое повышение давление со 110/70 на 135/80 - это когда вызвали медсестру. Раньше никогда подобного не было, случилось во время занятия на уроке. Что делать или какие препараты принимать. ...

0 ОТВЕТОВ
наверх