Как вылечиться от синегнойной палочки?

№ 22 485 Инфекционист 02.08.2015

На фоне ослабленного иммунитета внутрибольничная инфекция проникла в дыхательные пути. Прогрессирует уже 20 лет. Походы по больницам и многочисленные антибиотики не дают результатов. Оф. Диагноз-аллергический хронический бронхит, сейчас подозрение на бронхоэктазы. Кто-нибудь знает контакты Хорошего врача в Москве, который может помочь? С каждым годом становится все хуже, появляются все новые заболевания, а врачи разводят руками.

Вика, Москва

ОТВЕТИЛ: 05.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! приведите результаты анализов. посмотрим.