Положительный анализ на сифилис +1

№ 51 758 Венеролог 20.06.2018

Я беременная 16 недель ждала анализ на сифилис покозал положительный +1 я замужем других партнёров не было почему такой анализ и стоет переживать

Анна, Белореченский

ОТВЕТИЛ: 02.07.2018 Дружикина Виктория Орел 0.0 терапевт, невролог, зам.гл.врача

Здравствуйте, Анна. При беременности бывают ложноположительные реакции на инфекции, не переживайте.