Хочу бросить. Как восстановить организм?

№ 51 889 Нарколог 01.07.2018

Употребляла альфа пвп 3 месяца. Сначала в неделю раз. Потом последний месяц практический каждый день и в основном вечером. Было уже с самого утра и до ночи. Спала по 4/5 часов. И Днём. Похудела. Ночью колотилось сердце. И умом понимала что уже такой эйфории как раньше нет. И что мне надо больше и больше. Не могла остановится. Уже несколько дней не употребляю. Все повыкидовала. Настроена решительно. Но такое ужасное состояние. Плохо сплю. Колотятся руки иногда. Сердце ночью тоже трясётся, стала раздражительной, но очень стараюсь себя контролировать, иногда шугаешься от звуков. Когда легче станет? И справлюсь ли я сама? К врачу не хочу обращаться потому что боюсь работу потерять.

Ника, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.07.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Надо провести хорошую детоксикацию и научиться расслабляться в перспективе. А чтобы Вам помочь - приезжайте на обследование и начнем уже сегодня программу детоксикации и окажем поддержку.