СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 322
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Чем можно мазать пятна бледно красного цвета в районе плеч и спины

№ 51 926 Дерматолог 03.07.2018

Несколько месяцев назад появились пятна бледно красного цвета в районе плеч и спины диаметром от 3 до 5 мл. Иногда еле заметны, но не проходят, не чешутся не шелушатся. Была на приеме у врача, назначил нитрофунгин, временно исчезли после использования, но совсем не проходят, не приятно их наличие. С чем связано их проявление и как от этого излечиться.

Наталья, Караганда

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 04.07.2018 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, если вам врач назначил противогрибковое лечение, значит его надо продолжать. но сначала убедитесь, что это действительно грибок. сдайте посев, соскоб с области поражения. Просто так мазать их чем-то нет смысла, так как важно понимать природу их происхождения. идите к дерматологу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.10.2018

Красные пятна по утрам к вечеру проходят

Здравствуйте, Возникают пятна в ночи в основном днём рассасываются на ладонях руках до плеча и ступнях (на животе также) К концу дня проходят на следующий день на новых местах. При сдаче анализа на кровь есть повышение Эозинофилов до 8% Остальные показатели все в норме Печёночные пробы тоже все в норме Небольшая тяжесть в правом боку Показания УЗИ тоже в норме Мои подозрения ГЕльмиты (анализы не подошли ещё) или выброс желчи по ночам Пью противоаллергические и НЕМОЗОЛ (пропил 3 штуки) Хотелось у...

0 ОТВЕТОВ
12.04.2014

Пятна на теле

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. У меня появилась аллергия на солнце 2 года назад. В виде красных пятен на руках, зоне декольте и плечах. Очень сильно чешутся. Помогает ла-кри и любое антигистаминное в таблетках. Но зимой началась аллергия не известного характера. Пятна на теле в любых местах красные вскакивают и тут же пропадают, тело чешется. Сдала все возможные анализы-все хорошо. Врачи не знают, что такое! Помогите! Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
24.04.2014

Из-за чего лимфоденит?

Добрый день! . У меня в течении пол года появился лимфоденит по какой пречине я не знаю и мой врач не знает. У меня хр. Бронхит из -за этого боли в бронхах, колеевидный зоб ( щитовидка), СЕБОРЕЯ НА ГОЛОВЕ, холецистит + панкреотит, после интимн. Отношений пятна красные на руках и плечах ( через 15 минут они проходят). Пожалуйста, помогите разобраться?

1 ОТВЕТ
05.05.2016

Пятно на плече

Здравствуйте! Красное пятно на плече чешется, небольшое шелушение, как будто мелкие прыщи образуют кольцо, середина немного другого цвета, наблюдаются уплотнение кожи, пораженный участок теплый. Подскажите чем лечить?

0 ОТВЕТОВ
12.05.2016

Появилось пятно

Здравствуйте. Появилось пятно на руке возле плеча периодически чешится. Что делать? Как убрать? И что это такое?

0 ОТВЕТОВ
28.08.2016

Появились красные гнойные пятна на плече

Мальчику 6 лет на плече появились красные пятна с небольшими гнойными пигментами переходящих с плеча с легка на шею

0 ОТВЕТОВ
наверх