Просвечивают вены

№ 51 985 Болезни сосудов 06.07.2018

Мне 24. Недавно стало замечать, что стали просвечивать вены на бедрах, под коленом, на животе с одной стороны, на груди. В ногах переодически возникает чувство, что внутри кто то проползает. Особенно они заметны в жар, особенно на бедрах как синяя сетка. Раньше такого не было. Что могло это вызвать? И что мне делать? (УЗИ нк клапанная недостаточность глубоких вен голени)

Юлия, Иваново

ОТВЕТИЛ: 06.07.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, вам показаны венотоники, лиотон гель, компрессионный трикотаж, контроль коагулограмму,липидного профиля, контрастные души для ног, ограничение физической нагрузки