СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 275
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 40 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68608
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Молочница

№ 52 036 Гастроэнтеролог 10.07.2018

Добрый день, беспокоит хроническая молочница. Сменила много гинекологов, ничего не помогает, обратилась к гастроэнтерологу проверить кишечник. Можете прокомментировать результаты анализов кала на дисбактериоз. Есть ли проблема в кишечнике, или нет смысла его лечить.

Наталья Осипенко, Екатеринбург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 11.07.2018 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, у вас есть кишечная палочка, нарушение флоры. вам стоит начать прием пробиотиков, например, энтерожермину 3 раза в сутки минимум на 2 недели. а так же виферон свечи при очередном лечении молочницы, чтобы уж точно провести санацию и предотвратить рецидив.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.07.2018

Помогите расшифровать анализ

Добрый день, беспокоит хроническая молочница. Сменила много гинекологов, ничего не помогает, обратилась к гастроэнтерологу проверить кишечник. Можете прокомментировать результаты анализов кала на дисбактериоз. Есть ли проблема в кишечнике, или нет смысла его лечить.

0 ОТВЕТОВ
05.10.2019

Кандида в крови

Добрый день, сдавала анализы крови, результаты прикрепляю. Беспокоят постоянные нарушения микрофлоры по женски, и проблемы с кишечником. Отдельно в мазке и анализе кала кандида не обнаружена, можно надо ещё что-то сдать?

3 ОТВЕТА
28.06.2017

Дисбактериоз и аскариды

Здравствуйте у меня был аскаридоз я пропила вермокс и повторно сдала кровь на аскариды результат сомнительный что это значит? Что остались они или антитела! Ещё сдала на дисбактериоз кал не хватает нужных микробов отвеч. За микрофлору кишечника пью аципол потом повторно сдам! Мутит и голова кружится что это может быт. Может витамины какие нибудь попить сейчас пью омега3! И как узнать все ли аскариды погибли?

1 ОТВЕТ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
29.11.2015

Как вернуть чувствительность прямой кишке?

Вопрос только для врачей-проктологов. Я сдала все возможные анализы и исследования (анализы крови, анализы на дисбактериоз, паразитов, ректороманоскопия, колоноскопия, узи) и все они в норме. Только во время колоноскопии обнаружили несколько петель и подвижную сигмовидную кишку, но долихосигму не нашли. Моя проблема в следующем: очень часто бывает так, что в течении я чувствую наличие кала в прямой кишке (он там есть, мне не кажется, я проверяла), но при этом у меня отсутствует позыв. Это ужасно...

3 ОТВЕТА
наверх