Помогите расшифровать почерк

№ 52 042 Гинеколог 10.07.2018

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите расшифровать подчерк. Врач сказала что есть киста, хотелось бы знать какого размера и очень ли все серьезно? Нужно ли лечение?

Елена, Спб

ОТВЕТИЛ: 11.07.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, признаки кистозного образования правого яичника 15 мм.

ОТВЕТИЛ: 11.07.2018 Дружикина Виктория Орел 0.0 терапевт, невролог, зам.гл.врача

Здравствуйте, Елена. Диагноз выше написан. Рекомендовано : консультация гинеколога и УЗИ-контроль на 5-7 день менструального цикла. Вам обязательно нужно к гинекологу для выбора тактики терапии и дальнейшего обследования. Про серьезность пока говорить не приходится, т.к. Вы не дообследованы.

ОТВЕТИЛ: 11.07.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, эхопризнаки кистозного образованиянакоже яичника, вам рекомендуют посетить гинеколога и выполнить УЗИ в динамике

ОТВЕТИЛ: 11.07.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, эхо признаки кистозного образования яичника ********** ******** ******* *********** ************ ******************** ********