Тест на наркотики дал положительный результат на морфии

№ 52 113 Нарколог 16.07.2018

Здравствуйте! Как может тест дать положительный результат на морфии если я ничего не принимала и вообще никогда даже не пробовала. Единственное что принимала это обезболивающие препараты. Сильно болела голова и я выпила много таблеток анальгин, Нурофен, аскофен, темпалгин, Дротаверин, Кеторол, и Цитрамон. Пошла проходить мед. Осмотр у нарколога сказали сдать тест и он показал положительный на морфии, как такое может быть? Я работаю мед. Сестрой в реанимации, и никогда ничего не принимала. Просто не понимаю.

Юлия, Белогорск

ОТВЕТИЛ: 16.07.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, возможно ложноположительный результат, вместо экспресс-тест вам будет проводится более углубленная токсикологическая экспертиза