Могла ли забеременеть девушка?

№ 52 180 Беременность и роды 20.07.2018

С девушкой был оральный секс. 1. После окончания сперма попала на руки и засохла. После этого произошёл контакт рук с половыми органами девушки. 2. После окончания сперма была на девушке. Вытерли салфетками, но не полностью. Сразу после этого она пошла в душ. Могла ли сперма попасть на половые органы девушки и могли ли она забеременеть в этих двух случаях?

Андрей, Ростов

ОТВЕТИЛ: 21.07.2018 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Андрей! история, а медицина как и юриспруденция строится в том числе на истории и фактах, есть описанные случаи когда женщина нетрадиционной половой направленности забеременела после встрече с интимным характером от своей замужней подруги у которой на лобковых волосах и волосах промежности сохранилась сперма мужа после их половой близости. Так что ничего невозможного нет