СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 419
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Могла ли забеременеть девушка?

№ 52 180 Беременность и роды 20.07.2018

С девушкой был оральный секс. 1. После окончания сперма попала на руки и засохла. После этого произошёл контакт рук с половыми органами девушки. 2. После окончания сперма была на девушке. Вытерли салфетками, но не полностью. Сразу после этого она пошла в душ. Могла ли сперма попасть на половые органы девушки и могли ли она забеременеть в этих двух случаях?

Андрей, Ростов

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 21.07.2018 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Андрей! история, а медицина как и юриспруденция строится в том числе на истории и фактах, есть описанные случаи когда женщина нетрадиционной половой направленности забеременела после встрече с интимным характером от своей замужней подруги у которой на лобковых волосах и волосах промежности сохранилась сперма мужа после их половой близости. Так что ничего невозможного нет

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.06.2017

Что делать? Успокойте дурака, пожалуйста

Сегодня занимался сексом с девушкой С презервативом Но так как я недавно начал половую жизнь, я быстро кончил Презерватив сразу же сменил Но на второй попали 2 капли спермы, которые возможо попали на руки, когда я снимал предыдущий Я их стер сразу же с презерватива и продолжил Вопрос: "есть ли вероятность беременности? "

1 ОТВЕТ
27.04.2021

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, у девушки задержка 7 дней. Секса не было ни разу, проникновений тоже. Был только петтинг- тёрся в штанах об её гениталии. В тот день эякулиции не было. Но у меня обильное выделение предэякулята-возможно я в один момент не вытер руки, и стал стимулировать ей. Но не проникая внутрь. Возможна ли беременность?

0 ОТВЕТОВ
19.01.2016

Дискомфорт

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: После секса с девушкой резко зажгло правое яичко. И жгло примерно часов 5 с убыванием. Цвет спермы тоже был не обычным. Желто-коричневым. Мне 37 лет. Таких проблем не было. Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
16.05.2019

Проблем ето?

Я мастурбирую с 4-5 лет. С 6 лет я сознательно поднимаю член. С 7 с половиной лет занимаюсь взаимной мастурбацией со взрослыми девушками. С 8 лет у меня начался оральный секс. У меня был оральный секс, и я делал оральный секс со старшими девочками, облизывая их. Будучи 9-летним мальчиком, я начал заниматься сексом, и у меня не было спермы. У меня не было спермы до 12 лет, но я регулярно занималась сексом со взрослыми девушками. Это проблема?

0 ОТВЕТОВ
28.01.2018

Дозировка лимфомиозота

Добрый день! У ребенка 3лет аденоиды, лор-врач назначила лечение авамис и лимфомиозот. Возник вопрос: можно ли 3х летнему ребёнку пить лимфомиозот 2раза в день по 10 капель? Не много ли? Спасибо!

6 ОТВЕТОВ
наверх