Он смотрит порно, а со мной не занимается сексом: (

№ 5 222 Сексолог 11.02.2013

Доктор миленький, помогите: ( У меня семейная проблема: ( Мы с мужем живем всего 2 года, первый год совместной жизни он писал диссертацию и у нас был секс редко. Раз в неделею. Иногда по 3 недели не было ничего, он защищался раньше времени и поэтому на личную жизнь почтит не было времени, я иногда ему закатывала истерику, не буду врать, но потом он мне объяснил что это все из-за диссертации и что нужно подождать. После защиты, мы сыграли свадьбу, взяли квартиру в ипотеку, делали ремонт, поэтому секс был опять не очень регулярный, постоянно уставали с ремонтом, он сорвал спину. То одно, то другое. Ну в общем раз пять в месяц это было: ( а тут совсем недавно(дернул же меня черт) я залезла в историю браузера, и обнаружила, что мой муж КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ смотрит порно, не очень приятного содержания (целка, соска, в анал, 15-ти летню. И прочее, я когда посмотрела это все меня затошнило и у меня был нервный срыв, я очень испугалась доктор, сейчас в моей голове страшные мысли. А вдруг он ненормальный, вдрдуг он опасен, почему он находил время на порно а на меня нет: (( доктор я могу выслать вам свое фото, я не страшная, у меня отличное подтянутое тело, в постели я стараюсь для него во всем, все что он захочет, у нас всегда дома чисто и убрано, я радую его каждый день вкусными приготовлениями, всегда у него чистые и наглаженные вещи. Что я делаю не так доктор? Мне так страшно, почему все так происходит? Стоит ли мне бояться чего либо? Может у него проблемы какие то? Помогите пожалуйста, ради Бога! Мы живем в маленьком городе и у нас нет таких специалистов, чтобы сходить на прием: ( помогите пожалуйста: ( я знаю что мужики смотрят порно. Это нормально, не нормально что это каждый день и такого содержания и при этом со мной то он не занимается сексом: ( Мне плохо: (

Окладникова Алена, Енисейкс

ОТВЕТИЛ: 07.01.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Алена! думаю дело не в Вас, а в здоровье Вашего супруга. Для того что бы помочь необходимо очно разбираться и с Вами и с супругом. Правильнее всего для начала ему показаться урологу и обследоваться

ОТВЕТИЛ: 07.01.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Алена, не стоит искать в подобных мужских "увлечениях" ненормальность. Современные информационные возможности позволяют каждому реализовать свои фантазии в виртуальном виде. Если при этом, эти фантазии не находят воплощения в реальной жизни, то говорить о патологии не имеет смысла. Другое дело - Ваша сексуальная неудовлетворенность; здесь, стоит совместно с партнёром искать количественный и качественный сексуальный компромисс. Начните с искренней беседы на тему своих желаний. Удачи, Любви и здоровья Вам и Вашим близким! http://vitamed-tver.ru/secsolog/