Болит колено

№ 52 381 Хирург 04.08.2018

Болит колено в правом нижнем углу правой ноги при выпрямлении до конца, и если резко ее выпрямить то тоже боль есть, что делать?

Эмиль, Тетюши

ОТВЕТИЛ: 05.08.2018 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Ответ очевиден - идти к врачу для осмотра, обследования, постановки диагноза и назначения лечения.