Пятно как гусиная кожа не теле у ребенка, что это?

№ 52 391 Дерматолог 05.08.2018

Ребенку 1.6 года. На теле вышло два пятнышка примерно 1см. Не красная, не шелушиться, ребенку дискомфорта не доставляет, как гусиная кожа на ощупь. Сначала вышло одно через месяц другое. Врач назначил Финистил в каплях результата нет. Что это может быть и как лечить?

наталья, Нижнекамск

ОТВЕТИЛ: 05.08.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, пришлите фото сыпи на почту. Кал на дисбактериоз кишечника, паразитоз глистов сдавали?