Болить грудь

№ 5 243 Маммолог 11.02.2013

Здравствуйте, нужна помомощь. У меня болит грудь, мне 27лет, сделала эхографию молочных желез. Эхо признаки: диффузные изменения железистого слоя молочных желез, дифферекцировать с диффузной формой ФКМ; лимфоаденит с права. Помогите, скажите как это лечить, спасибо.

Заира Ли, ставрополь

ОТВЕТИЛ: 12.02.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Гомеопатическая Фитолякка 3 - по 7 -8 круп -2 - 3 раза в день улучшит самочувствие.