Длительная диарея

№ 52 454 Инфекционист 10.08.2018

Здравствуйте! Два дня назад поднялась температура 38. 5, была рвота. Думала за два дня отлежусь, вчера и сегодня весь день диарея, завтра боюсь идти на работу, температуры нет, но крутит живот, болит желудок, скорая может приехать по такому вопросу? И смогу ли я ещё несколько дней отлежаться со справкой?

Юлия, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 10.08.2018 Бобровский Александр Иванович Сочи 0.0 Инфектолог, гепатолог. Частная практика. Высшая категория

Здравствуйте, нужно идти на приём к инфекционисту поликлиники. Скорая не разберётся.

ОТВЕТИЛ: 11.08.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, нужно обратиться к инфекционисту или вменяемому терапевту по месту жительства, скорая существует для экстренных случаев.