СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 416
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Длительная диарея

№ 52 454 Инфекционист 10.08.2018

Здравствуйте! Два дня назад поднялась температура 38. 5, была рвота. Думала за два дня отлежусь, вчера и сегодня весь день диарея, завтра боюсь идти на работу, температуры нет, но крутит живот, болит желудок, скорая может приехать по такому вопросу? И смогу ли я ещё несколько дней отлежаться со справкой?

Юлия, Красноярск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 10.08.2018 Бобровский Александр Иванович Сочи 0.0 Инфектолог, гепатолог. Частная практика. Высшая категория

Здравствуйте, нужно идти на приём к инфекционисту поликлиники. Скорая не разберётся.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 11.08.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, нужно обратиться к инфекционисту или вменяемому терапевту по месту жительства, скорая существует для экстренных случаев.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.12.2015

Боль в желудке.

Беспокоят боли в желудке. Началось рано утром. Сейчас по местному времени 17: 30. Предположительно отравление, потому что боли беспокоят и сожителя (у него диарея, температура, головная боль, слабость, а рвоты и тошноты нет). Никаких отклонений никогда не было, болезней жкт нет. Боль острая и периодическая. Общее состояние в норме, температуры нет, рвоты тоже и тошноты нет. Пью воду по чуть-чуть, чай. После приема воды и т. П. Не тошнит и не рвет. Чем снять боль? Как принимать пищу? И что вообще...

0 ОТВЕТОВ
11.08.2016

Как вылечиться?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: вчера проснулась, диарея 4 раза через каждые 5 минут, рвота, боль в области желудка, а к вечеру температура 37 и головные боли. Выпила уголь, цитрамон и пила маалокс. Сегодня проснулась температура 37 и боль не только желудке, но и возле пупка. В чем проблема не пойму? Подскажите, спасибо. Месячные только закончились, думала может беремена, сегодня сделаю тест, но думаю что не из-за этого боли.

1 ОТВЕТ
05.01.2018

Ноющия боль припухлость

Здраствуйте. Меня зовут Наталия 38 лет я сама родном с Россий но так как нету работы там у нас нахожусь в Италий уже без документов и поэтому не могу обратится к местным докторам. У меня год назад появилась припухлость в районе желудка, временами ищезала сейчас периодически болит ноющяя боль тяжесть, иногда такое ощущение как при беременности что разорвёт живот (при этом нету ни рвоты ни вздутия ни поноса)
Я очень жду что кто-то откликнится на мой вопрос
За ранее спосибо

0 ОТВЕТОВ
19.03.2018

Сильная жидкая диарея

Здраствуйте. У меня второй день температура 38. 5-39 и диарея зеленого цвета, льет как с крана (простите), и очень сильно урчит в животе. Рвоты нет. Что это может быть? Уже 4 часа в больнице капают даже не знаю что и отчего, анализы будут завтра. Капали глюкозу и ресорбилакт и ещё физрозтвор з чем не знаю, вкололи антибиотик, и дали випить 5 разных таблеток с разведенной белой водой.

1 ОТВЕТ
15.04.2014

Сильно болит живот и желудок у онкобольного

Больной мой отец. Неделю назад была сделана химия ( рак легкого). Болит живот, желудок и вздутие. Не ест из-за рвоты. Температуры нет. Врач порекомендовал ЭНТЕРОСПАЗМИЛ, ЛИНЕКС и ЭСПУМЕЗАН. Пьем церукал от рвоты, рвет все-равно. Говорит, что будет пить только что-то одно. ОЧЕНЬ МУЧАЕТСЯ, ПОСОВЕТУЙТЕ КАКОЕ ЛЕКАРСТВО ДОЛЖНО ПОМОЧЬ?

1 ОТВЕТ
наверх