Простатит

№ 52 565 Уролог 21.08.2018

Здравствуйте Артур Александрович, подскажите пожалуйста жил в девушкой, у неё были проблемы по гинекологии, потом как выяснилось это было что то связанное с кистой матки, после полового акта со временем стал замечать, что возникают позывы к постоянному мочеиспусканию, хотя не давно уже ходил, появилось жжение, ощущаю жжение в самой головке. Сходил сдал общий анализ, ни каких болезней не выявило. Обратился к врачу урологу, сделал несколько анализов, мочу, сперму(во вложении), обнаружилось несколько видов бактерий, врач поставила диагноз хронический простатит, выписала рецепт(во вложении), пропил курс, с девушкой той уже не живём вместе, но у меня вновь появились эти симптомы, на всякий случаи пропил для профилактики витапрост таблетки и витапрост форте 10 ти дневный курс, всё как рукой сняло, но через пару месяцев симптомы опять возобновились. Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать повторно курс витапрост или пропивать повторно тот, что выписывала врач уролог? Территориально живу сейчас далеко от места приписки к больнице куда обращался к врачу. Ездить туда особой возможности нет. Посоветуйте как лучше быть и что можно купить из лекарств для лечения? Заранее благодарен!

Дмитрий, Москва

ОТВЕТИЛ: 21.08.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, можете однократно на ночь принять Монурал и 10 дней пропить бруснивер

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 21.08.2018 Дмитрий, Москва

Здравствуйте Анастасия, подскажите пожалуйста, сегодня купил повторно курс на 10 дней Витапрост таблетки 20 шт. 2 раза в день и Витапрост форте(свечи)10 шт. 1 раз в день, начал прием. Как лучше поступить, пропить их, а потом Монурал и 10 дней пропить бруснивер? Какую дозировку покупать этих препаратов? (Монурал и 10 дней пропить бруснивер)И как их принимать?

ОТВЕТИЛ: 21.08.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Монурал сначала однократно, потом все остальное можно вместе можно последовательно. Как удобно

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 21.08.2018 Дмитрий, Москва

Анастасия, спасибо большое!