СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 599
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Платим за лайки! - Оплата по требованию!

№ 52 574 Мануальный терапевт 21.08.2018

Отличный сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество. Именно для этого набирают удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги. Чтобы стать удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк, Вам достаточно просто зарегистрироваться на сервисе. >> http: //like-surf. Tk << Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.

Mazricebep, Krk

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 22.08.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, заманчиво, представьте например.... Надеюсь данные фотографии несут медицинскую тематику, не так ли?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.09.2011

Можно ли посадить желудок сидя на диете?

Здравствуйте, я решила похудеть, я ем утром кашу там, или еще чего- нибудь ну в общем все что за хочу, весь день потом пью только чай, и вечером кефирчик на ужин, вот у меня вопрос: все вокруг мне говорят что я испорчу свой желудок, скажите как мне лучше питаться, и правда ли питаясь так у меня испортится желудок, просто мне так легче худеть, таким образом я сбросила уже 3 кг.

1 ОТВЕТ
18.08.2014

Препятствует ли дальтонизм работе на погрузчике?

Здравствуйте, я дальтоник, в жизни этого не замечаю, только на картинках у офтальматолога. Вожу машину лет 6, никаких проблем с вождением. Могу ли я работать водителем фронтального погрузчика на каменном карьере где кроме серого щебня нет ничего, может ли меня медкомиссия пропустить, или однозначно нет.

1 ОТВЕТ
02.04.2015

По всему телу кусает какая-то

На работе всех сотрудников почти одновременно что-то укусило, видимо в покрывале дивана, на который садятся все и посетители тоже, что-то завелось. Меня всю как-будто что-то мелкое "кусает" и маленькие красные пятнышки появились на бедрах, на животе, груди. Что это может быть? Как бороться?

1 ОТВЕТ
20.04.2015

АВ блокада 1 степени

Здравствуйте, у меня АВ-блокада 1 степени. Занимаюсь 10 лет в тренажерном зале, принимаю иногда аспаркам/панангин, т. К. Эти препараты рекомендуются при продолжительной интенсивной физической нагрузки, но они имеют противопоказания при АВ-блокаде. Хотел бы узнать как эти препараты могут усугубить работу сердца, чем их лучше заменить при необходимости? И как влияют на работу сердца прием альфа и бета блокаторов. Спасибо

0 ОТВЕТОВ
09.05.2015

Ни чего не чувствую при половом акте

Здравствуйте! При сексе я не получаю ни какого удовольствия, т. Е. При проникновении я не ощущаю ни чего кроме движения и работы мышц таза, по сути, занимаюсь физкультурой, из-за чего в скором времени орган опадает. Был фимоз, думал такая проблема из-за него, сделал обрезание в декабре 2014, не помогло. Разница между сексом в резинке и без, ни какого, так же ни чего не чувствую. Что то чувствую при оральном сексе, но опять же, этого хватает только для поддержания твердости. Оргазмировать получае...

2 ОТВЕТА
28.05.2015

Расшифровка результатов ттг т3 т4

Добрый день! О чем говорят мои результаты ттг, т3, т4- всё в порядке или есть проблема? Ттг 1. 55 microun/ml (норма 0. 35-5. 50)
т3 3. 0 pg/ml (норма 2. 2-4. 2)
т4 1. 0 ng/100ml (норма 0. 8-1. 8 )

Сдавала анализы, потому что сильно поредели волосы (не после отмены, а именно во время приема джес). Стали тонкие, сухие, на висках короткие (сантиметров 10), и совсем просвечивает голова на висках. Болезней не было, эндокринных проблем тоже. Единственное, принимала оральные контрацептив...

1 ОТВЕТ
наверх