Отечность щеки

№ 52 604 ЛОР 25.08.2018

Добрый день! У меня отек щеки с ноября месяца. Была у стомотолога говорит все нормально невропотолог тожн нечего не сказал лор тоже нечего не видит. Что же мне делать?

Екатерина, Домодедово

ОТВЕТИЛ: 26.08.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Екатерина. Искать причину с другой стороны. Анализировать события жизни,предшествующие появлению этого отека. Можно выйти в скайп консультацию