Паксил

№ 52 614 Психотерапевт 26.08.2018

Месяц назад слезла с Паксила, все симптомы вернулись, пила четыре месяца, хочу пить его опять начать, по какой схеме начать?

Ирина, Тверь

ОТВЕТИЛ: 26.08.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ирина. А без паксила жизнь себе не представляете? А ведь есть возможность управлять эмоциями и психикой без таблеток. Обращайтесь, помогу.