СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 312
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68613
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Лезу на стенку отекает полгубы щека под глазом давит чтото слева в голове за виском

№ 52 669 Невропатолог 01.09.2018

Https: //youtu. Be/hWuzO2MY-eQ 42 года мужчина сегодня то же самое рассказал неврологу девочке двадцатилетней говорит пробуйте пить венфалаксин его прописали в центре неврологии на курской. У меня ощущение воспаления сильного и сильного отека левой половины верхней губы и по диагонали под глазом место. Сейчас чувствую онемение затылка. Давящее ощущение за виском. Что то давит в левой части головы. Боли нет. 10 лет уже стоит коронка на 4х передних зубах. Не болит но какой там может идти процесс тоже вопрос. Половина левой брови постоянно стало свисать. И ощущение онемения левой половины лица от брови до подбородка

Вачуту, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 01.09.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, конечно нужно исключить патологию пазух носа и воспаление зуба. Срочно обратиться нужно к стоматологу и Лору , сделайте КТ пазух носа и челюсти.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.01.2018

Ударили в лицо. Занемела правая часть лица и половина носа. К врачу не могу, маленький ребенок. Пройдет ли онемение само?

Здравствуйте. 4 дня назад ударили в лицо, синяка не было, но сразу сильно болело в области виска. Утром появился синяк под глазом и опухоль. Занемела правая сторона носа, верхняя губа и зубы как после наркоза. Опухоль спустилась на скулы. Скажите пожалуйста, пройдет ли онемение само? К врачам не обращалась.

0 ОТВЕТОВ
03.08.2023

Боль в голове

Болит голова уже 5 день к врачу только на 16 талон боль распираюшая в разных частях головы сначала в лобной части затем в виске потом в затылке к вечеру подымается давление до 145 /95 90 трясёт внутри тревожность ночью проснулась от того что в затылке как бы то затекло, МРТ делала в 21 году всё хорошо раннее было воспаление левой части лица продуло

1 ОТВЕТ
29.03.2017

Воспаление тройничного нерва, боли, участками отекает щека

Здравствуйте. Прошу вас о помощи. Наши врачи разводят руками. Три месяца назад началась такая история. В начале января переболела орви с сильной заложенностью носа, к врачам не обращалась, были новогодние праздники. Лечилась хемомицин, кселен, полидекса в нос. Через две недели начались боли в области верхнечелюстных пазух, в глазах и висках, появилось постоянное ощущение сглотнуть или схоркнуть из носа, но безуспешно. С зубами всё в порядке. На рентгене гайморовы и лобные пазухи были чистые, но ...

3 ОТВЕТА
05.07.2016

После удара по лицу онемение над верхней губой. Непроходит.

После удара по лицу осталось онемение над верхней губой, простреливающие боли в носогубной области. Отдает иногда в зубы. Синяки почти прошли. Но онемение беспокоит, подскажите что делать и к кому обратиться?

0 ОТВЕТОВ
29.12.2013

Воспаление под корнем зуба

Здравствуйте. После легкой простуды появилась сильная ноющая боль под 36 зубом (зуб под коронкой и установлено два штифта, стоматолог после снимка прописал цифран и сказал, что на 2-3 день боль сойдет. На 4 день боль не сошла, сделал новый снимок - воспаление не уменьшилось, другой врач порекомендовал удаление, спешить не стал. Вечером того же дня боль начала уходить, но проявился небольшой флюс и онемение на внешней стороне челюсти. Что порекомендуете: удалять или подождать, пока сойдет флюс?

1 ОТВЕТ
наверх