Лезу на стенку отекает полгубы щека под глазом давит чтото слева в голове за виском

№ 52 669 Невропатолог 01.09.2018

Https: //youtu. Be/hWuzO2MY-eQ 42 года мужчина сегодня то же самое рассказал неврологу девочке двадцатилетней говорит пробуйте пить венфалаксин его прописали в центре неврологии на курской. У меня ощущение воспаления сильного и сильного отека левой половины верхней губы и по диагонали под глазом место. Сейчас чувствую онемение затылка. Давящее ощущение за виском. Что то давит в левой части головы. Боли нет. 10 лет уже стоит коронка на 4х передних зубах. Не болит но какой там может идти процесс тоже вопрос. Половина левой брови постоянно стало свисать. И ощущение онемения левой половины лица от брови до подбородка

Вачуту, Москва

ОТВЕТИЛ: 01.09.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, конечно нужно исключить патологию пазух носа и воспаление зуба. Срочно обратиться нужно к стоматологу и Лору , сделайте КТ пазух носа и челюсти.