Что включает в себя половой покой?

№ 52 691 Гинеколог 03.09.2018

Здравствуйте! 2 недели назад была проведена операция лапароскопия (тубэктомия слева) в связи с внематочной беременностью. Врач рекомендовал половой покой 1 месяц. Что подразумевается под половым покоем? Возможно ли занятие анальным сексом, если ничего не беспокоит?

Виктория Стерн, Москва

ОТВЕТИЛ: 04.09.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Под покоем половым подразумевается исключение любых действий связанных с половым возбуждением- половой акт. просмотр порнофильмов, эротических шоу,флирта. алкоголь и т.д.