СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 412
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68713
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что включает в себя половой покой?

№ 52 691 Гинеколог 03.09.2018

Здравствуйте! 2 недели назад была проведена операция лапароскопия (тубэктомия слева) в связи с внематочной беременностью. Врач рекомендовал половой покой 1 месяц. Что подразумевается под половым покоем? Возможно ли занятие анальным сексом, если ничего не беспокоит?

Виктория Стерн, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 04.09.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Под покоем половым подразумевается исключение любых действий связанных с половым возбуждением- половой акт. просмотр порнофильмов, эротических шоу,флирта. алкоголь и т.д.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.11.2013

Может ли спечный процесс повториться?

Почти 2 года назад у меня была внематочная беременность, удалили левую трубу. Прошла определенное лечение, но беременность так и не наступала, доктор посоветовал сделать лапароскопию. На операции выяснилось, что у меня не проходимость правой трубы. Спайки рассекли, назначили магниты на низ живота №7. 2 магнита я получила и тут начались выходные. Перерыв оказался 3 дня. Может ли спаечный процесс повториться? И если да то как его можно предотвратить

0 ОТВЕТОВ
29.03.2017

ЭКО по ОМС

24 марта была операция лапароскопия + гистероскопия. По результату операции удалили трубу с гидросальпинксом, вторую трубу продули она проходима, но как сказал врач, что на ней были спайки и он расширил ее, но проход узкий, не гарантирует что пройдет яйцеклетка, большой шанс на внематочную беременность. Скажите могу ли претендовать на эко по омс и когда?

1 ОТВЕТ
06.09.2018

Переживаю

Здравствуйте. 3 года назад был сомнительный однократный контакт, после через год была операция на аппендицит, каждый год прохожу сан книжку, сдаю кровь, два месяца назад жена родила, во время беременности 2 раза сдавала ИФА вич отрицательный, у меня симптомов не замечалось, могу ли я быть уверен в своём отрицательном статусе? С женой в течении 2 лет регулярный секс без презерватива.

1 ОТВЕТ
24.06.2016

Как избавиться навсегда от кист?

Добрый день, в 2005 была первая лапароскопия - тератома левого яичника. В 2015 вторая лапароскопия - тератома правого яичника. С октября 2015 на ОК (после подбора путем проб остановилась на Ярине). Июнь 2016 опять тератома правого яичника, уже сделали лапароскопию. Сегодня получила результаты гистологии, в заключении написано: зрелая тератома, белесоватые тела, фолликулярные кисты с лютеинизацией. (в баночке, которую отвозили на анализы было 3 кусочка отдельных). Хотелось бы в дальнейшем избежат...

3 ОТВЕТА
26.10.2022

Какие гармония пить после удаления миомы и кисты

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне 26 лет, беременность планирую в ближайшие два года. Была проведена полостная операция, удалили кисту яичника и миому на матке. Скажите пожалуйста какие лучше всего пить гормональные препараты? Очень много печальных последствие у знакомых против гормональных противозачаточных, поэтому очень боюсь ошибиться с выбором.

0 ОТВЕТОВ
наверх