Лечение кишечной палочки во влагалище

№ 52 729 Гинеколог 06.09.2018

Обнаружили E-coli в мазке 10^6 и сильно повышены лейкоциты во влагалище и цервикальном канале. Все остальные анализы хорошие. Врач назначила 2 вида антибиотиков(Юнидокс С и Тиберал) и 2 вида свечей(Эльжина и потом Триожиналь) Мне 57, менопауза 7 лет, проблемы с ЖКТ. Не многовато ли? Нельзя ли обойтись только свечами?

Елена, Москва

ОТВЕТИЛ: 06.09.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Елена. Проблема с ЖКТ и является причина размножения кишечной палочки и есть также обратная связь, а оттуда она уже везде проникает.Есть надежный метод убрать проблемы без АБ которые еще ухудшат ситуацию и могут вызвать грибковую инфекцию - это аппарат ДеВита АП. Звоните 8-499-732-29-43, все расскажу.Приезжайте, покажу.Занимаюсь этим 15 лет.