Что делать?

№ 52 753 Нарколог 08.09.2018

Употребляла гашиш в течении 2 недель, прошло 2 недели как бросила, сколько нужно времени чтобы успешно пройти ТКГ? Очень срочно, спасибо

Софья, Москва

ОТВЕТИЛ: 09.09.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, можно уже сдавать кровь,через 2 недели результат должен быть отрицательный на присутствие компонентов