СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 331
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Анализы у нарколога

№ 40 698 Нарколог 18.01.2017

Здравствуйте, по глупости своей покурил 2 недели назад гашиш (2 затяжки), до этого никогда не употреблял. Почти сразу стало плохо, пришлось опорожнить желудок. Подскажите через сколько можно сдавать анлизы у нарколога, поступаю на гос службу (проводится лабораторный анализ, на сколько мне известно)? Заранее спасибо

Всеволод, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 20.01.2017 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Всеволод! Время выведения ТГК (активное вещество гашиша) из организма зависит от частоты, длительности употребления и концентрации ТГК (в % отношении, то есть, "качества" продукта). Для химико-токсикологического исследования мочи или крови анализ может быть положительным 10-15 дней - после однократного курения.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 21.01.2017 Всеволод, Москва

Т. Е. Через 3-4 недели после употребления можно спокойно идти сдавать анализ?

ОТВЕТИЛ: 21.01.2017 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Всеволод! Да. 3 - 4 недели - это достаточный срок при однократном употреблении гашиша.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.06.2016

Как вылечить эрозивный гастрит

Здравствуйте, у меня эрозивный гастрит в фазе обострения, делали фгдс и анализ на HP. HP нашли врач прописала нольпаза, тримедат, улькавис и пензитал. Но плохо помогает, точнее сказать мало чем помогло, изжога была, потом прошла не на долго и снова вернулась! Раньше мне назначали при обострениях антибиотик, сейчас врач другая и она мне его не назначила, и желудок как болел так и болит диету соблюдаю! Что сделать в этой ситуации?

0 ОТВЕТОВ
28.11.2013

Сдавливает всю грудную клетку

Подскажите, что со мной? Приступами сжимает всю грудную клетку, боль опоясывающая, болит спина в районе лопаток, желудок, все как будто стягивает, приступ длиться около часа, анальгетики плохо помогают. Приступ начинается то с лопаток, то с желудка, когда как, было уже 4 раза. Проверила желудок, ничего не нашли. Рентген грудного отдела позвоночника сделала, тоже все в порядке, биохимические анализы крови, ОАК, ОАМ-все в норме.

1 ОТВЕТ
02.10.2017

Плохой сон, навязчивые мысли, тревога, страх

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вот такая проблема, на фоне длительной болезни ( около 2-х лет не могу вылечить желудок), на фоне этого началась депрессия, испортился характер, стала раздражительной, злобной, плаксивой, плохо сплю, постоянно навязчивые негативные мысли, тревога, страх. Афобозол, Эглонил, Глицин не помогли. Может мне начать принимать Паксил, или что-то вроде него? Пожалуйста, посоветуйте, как мне улучшить состояние. Очень жду ответ. Спасибо за внимание.

3 ОТВЕТА
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
22.09.2011

Можно ли посадить желудок сидя на диете?

Здравствуйте, я решила похудеть, я ем утром кашу там, или еще чего- нибудь ну в общем все что за хочу, весь день потом пью только чай, и вечером кефирчик на ужин, вот у меня вопрос: все вокруг мне говорят что я испорчу свой желудок, скажите как мне лучше питаться, и правда ли питаясь так у меня испортится желудок, просто мне так легче худеть, таким образом я сбросила уже 3 кг.

1 ОТВЕТ
наверх