Что за неровности на черепе ребенка?

№ 5 277 Хирург 13.02.2013

На голове трехлетней дочери сильная неровность черепа (область между теменем и лбом) незаметная из-за волос. Педиатр утверждает, что это особенности строения черепа. Какого узкого специалиста надо посетить? Что это может предположительно быть? Спасибо.

Гайфиева Светлана, Владимир

ОТВЕТИЛ: 09.03.2013 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Вам нужно успокоиться.