№ 52 772 Невропатолог 11.09.2018
Переодически в течении дня, после приёма пищи постоянно, появляется резкая боль в левой части лица. Как будто горло болит, зубы, височная часть и около носа. Резкая боль проходит и остаётся ноющая более слабая. Сначала думала зубы болят - полечили, но боль не проходит. Сходила на приём к терапевту. Сказал сдать анализ крови и что возможно троичный нерв воспалился.
Анастасия, Екатеринбург
ОТВЕТИЛ:
Семений Александр Тимофеевич
Москва
0.0
Ген.директор
Здравствуйте, Анастасия - воспаление тройничного нерва по анализу крови не диагностируется.Тут надо к опытному неврологу идти - это может быть инфекция, герпес, шейный отдел позвоночника и т.д. Или консультация по скайпу.