СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 301
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68566
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

На колене растет шишка и болит само колено, что делать?

№ 52 953 Хирург 27.09.2018

Здравствуйте. У меня на колене растет шишка костного характера с боку, чуть правей чашечки снизу на левой ноге. Колено визуально немного изменилось. Раньше ее можно было нащупать, а теперь уже и увидеть. Вывихов и ушибов небыло. При надавливании не болит, но ночью ноет. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечить?

Наталья, Красноярский край

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 28.09.2018 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Описанные Вами симптомы развиваются в результате целого ряда заболеваний как ортопедического, так и хирургического, и даже онкологического характера. Точно можно сказать только после проведения осмотра и обследований. Начинать необходимо с посещения ортопеда или хирурга, а в плане обследования R-графия коленного сустава (лучше КТ).

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.09.2018

На коленке растет шишка, что делать?

Здравствуйте. У меня на колене растет шишка костного характера с боку, чуть правей чашечки снизу на левой ноге. Колено визуально немного изменилось. Раньше ее можно было нащупать, а теперь уже и увидеть. Вывихов и ушибов небыло. При надавливании не болит, но ночью ноет. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечить?

1 ОТВЕТ
31.01.2015

Боль в ноге

Здравствуйте! У меня начинает болеть бедра при лежании на боку ( любом). Если не встать боль нарастает и опускается на колено и стопу. Ночью просыпаюсь от боли. Боль проходит если лечь на спину. Днём при ходьбе, сидении не болит. На снимке невролог смотрела сустав тазобедренный сказала норма. Лечила как хондроз. Но эффекта нет. Что это? Как лечить? Есть варикоз по всей ноге, варикоз вен малого таза.

0 ОТВЕТОВ
08.06.2015

Анализы крови, уплотнение выше колена

У моей мамы (58 лет) без видимых причин (без ушибов, ударов) немного опухла нога чуть выше колена, сначала она болела при надавливании на область, потом при ходьбе, а потом и в спокойном состоянии стала немного тянуть. Было проведено УЗИ мягких тканей - результат - "без патологических изменений", также проведено УЗИ глубоких вен и ствола БПВ обеих нижних конечностей - результат - справа и слева вены проходимы, компрессируются полностью. После курса уколов «Комбилипен», «Мидокалм-рихтер» и начала...

0 ОТВЕТОВ
04.11.2015

Доа 1степени

Сделали укол версан флюид в колено прошло 4 дня боль не прошла образовалась небольшая шишка и ногу немного стягивает под коленом. Когда должен быть результат. Спасибо.

1 ОТВЕТ
11.05.2016

ЗДРАВСТВУЙТЕ. САМОСТОЯТЕЛЬНО ДЕЛАЛА СЕБЕ УКОЛ ДИКЛОФЕНАКА В НОГУ. СНАЧАЛА ДОЛГО НЕ ПРОХОДИЛИ ШИШКИ, А ПОТОМ ВНИЗ, ДО КОЛЕНА, ОБРАЗОВАЛОСЬ ОБШИРНОЕ УПЛОТНЕНИЕ. НИ МАССАЖ, НИ МАЗИ НЕ ПОМОГАЮТ. ОЩУЩЕНИЕ БОЛЕЗНЕННОГО ОНЕМЕНИЯ. КАК ОТБИТОЕ МЯСО ДО КОСТИ. ЧТО

ЗДРАВСТВУЙТЕ. САМОСТОЯТЕЛЬНО ДЕЛАЛА СЕБЕ УКОЛ ДИКЛОФЕНАКА В НОГУ. СНАЧАЛА ДОЛГО НЕ ПРОХОДИЛИ ШИШКИ, А ПОТОМ ВНИЗ, ДО КОЛЕНА, ОБРАЗОВАЛОСЬ ОБШИРНОЕ УПЛОТНЕНИЕ. НИ МАССАЖ, НИ МАЗИ НЕ ПОМОГАЮТ. ОЩУЩЕНИЕ БОЛЕЗНЕННОГО ОНЕМЕНИЯ. КАК ОТБИТОЕ МЯСО ДО КОСТИ. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?

0 ОТВЕТОВ
наверх