Бронхит, температура не проходит

№ 52 991 Терапевт 01.10.2018

Здравствуйте. Заболела месяц назад. Сначала дочь у меня болела пневмонией, потом заболела я. Думала, что тоже пневмония, симптомы уж очень похожие были. Лежала в итоге в инфекционке. Снимок нормальный. Диагноз острый бронхит. При поступлении с реактивный белок был 30. Лечили цефтриаксон и амикацин 9 дней. При выписке лейкоциты норма, роэ 5. На след день после выписки стала болеть голова, еще на след день поднялась температура 37. 5, есть не могла, тошнило. Пошла к терапевту. Анализ крови: лейкоциты 11, соэ 38. Выписали антибиотик таваник и отхаркивающие средства. Кашель у меня был сильный. На третий день приема антибиотика сильно заболело правое ребро. Думала печень, но гастроэнтеролог сказал все норм, анализы норм по биохимии для печени. Врач терапевт решила что это мышцы болят. Сделали на всякий флюрографию, нормаТемпература даже при приеме антибиотика была 37. 1, снижалась лишь до 36. 9. После назначили уколы глюконат кальция, физиотерапию, массаж. Анализы сейчас такие: лейкоциты норма, соэ 25(мне 34 года). Бок почти прошел, дыхание врач говорит хорошее. Но температура все так же 37.2! Причем понижается лишь до 36.9. Врач не знает причину, говорит это не из за бронхита. А от чего тогда? Врач не дает никаких советов что делать и где искать. Лишь пожимает плечами. Температура третью неделю держится! Я в ужасе! Где искать? От чего? Могла в инфекционке что то подхватить? Какие анализы проверять? Биохимия крови была нормальная, когда была у гастроэнтеролога. Пульс все время высокий 100-110. Кардиограмму делали, там аритмия только, она у меня всегда была.

Лена, Н.новгород

ОТВЕТИЛ: 01.10.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Лена. Самым быстрым и точным методом выявления какой-либо инфекции 9 А ЭТО ОЧЕВИДНО ОНА является метод ВРТ. Ищите такого специалиста среди частников