Угрызения совести после экстремальной мастурбации.

№ 53 002 Сексолог 02.10.2018

Здраствуйте, доктор. Пишу вам с имением душевных волнений, к которым привел опыт аутофелляции, когда я, дабы унять юношеский интерес к своему телу, решил, вслед за одноклассником, употребляющий сей метод ублажения самого себя, опробовать на себе самоотсос. Вышло лишь дотянуться до головки, но и это я посчитал за свершенный акт минета, посему мучаюсь душевной хворью поныне (свершил в 16 лет). Долгое время ничего не беспокоило, вот в последние сезоны что-то запало в голову, и мучаюсь решением, потому хочу проконсультироваться со специалистом, самому не под силу! С уважением, Руслан.

Руслан Маратович, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.10.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, не мучайтесь, Руслан, примите сейчас факт и живите полной жизнью дальше

ОТВЕТИЛ: 03.10.2018 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

В чём именно хотите "проконсультироваться со специалистом", Руслан Маратович? Если действительно необходима профессиональная помощь, обращайтесь: https://vk.com/sexolog69