Неудобный вопрос

№ 53 014 Гинеколог 03.10.2018

Добрый день. У меня уже на протяжении более чем 10 лет присутствуют странные белые выделения. Анализы показывали и показывают, что я здорова. Эти выделения пачкают белье, трудно отстирываются и иногда выедают краску на белье. К концу дня получается толстая корка желто-белого цвета, с запахом чего-то кисломолочного (не неприятным). Иногда они выходят целыми сгустками, прозрачные с белыми вкраплениями. Это очень мешает моей личной жизни. Помогите!

Жукова Ольга Николаевна, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 03.10.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Жукова Ольга Николаевна.Анализы врут, так как симптомы налицо и это скорее всего грибковая инфекция типа кандида. Наилучшим методом лечения является биорезонанс. 20 лет этим занимаюсь. Звоните,проконсультирую.