Прививки при Болезни Крона

№ 53 021 Гастроэнтеролог 03.10.2018

Здравствуйте можно ли делать прививки при болезни Крона. Такие как Корь, Гепатит В?

Минин Лев, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 04.10.2018 Ласткова Наталья Донецк 0.0 врач невролог, психолог, доцент

Здравствуйте, Лев. Можете делать смело. Никаких противопоказаний для проведения вакцинации в Вашем случае нет. Крепкого Вам здоровья, всех благ.