Здравствуйте! Ребенку 4 месяца. Сдали ОАК, подготовка к операции по поводу расщелины губы. До этого был низкий гемоглобин (84), лечились в стационаре, кололи эритропоэтин 1000 ед 2 укола. После этого гемоглобин поднялся до 100. Две недели спустя снова понижение. Принимаем фолиевую кислоту и малтофер. Анализ на сыв. Железо и ферритин также указан в файле. Поясните пожалуйста, с чем могут быть связаны пониженные лейкоциты? Так же по анализам наблюдаются другие отклонения. Прикреплю файл с результатами. Подскажите, в каком направлении действовать?
Елега, Казань
ОТВЕТИЛ: 08.10.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр
Здравствуйте, анализа нет Пришлите мне его на почту Shelepova87@mail.ru
ОТВЕТИЛ: 08.10.2018 Батин Артём Андреевич Санкт-Петербург 0.0 врач аллерголог-иммунолог
Здравствуйте. Анализы не прикрепились. Продублируйте вопрос и добавьте бланки с результатами в приложения.