Немеет язык

№ 53 083 Терапевт 09.10.2018

Добрый вечер! Дело в том, что у меня немеет язык и губы, спазмы секундные в горле. Обращалась к терапевту, т. К не понимала что со мной, она тоже не поняла, но отправила меня к Лору, раз есть спазмы в горле. Лор сказала, что впервые такое слышит и отправила меня к неврологу. Невролог пичкал меня 2 месяца транквилизаторами, я испугалась и решила попробовать гомеопатию. Гомеопатия помогла, но не надолго. Через время неприятные ощущения вернулись. Потом я нашла мануального терапевта. Он предположил, что у меня где-то что-то защемило. Поначалу вроде как лучше стало, потом все вернулось. И никто меня не обследовал. Вот только мануальный терапевт попросил рентген шейного отдела сделать. На рентгене якобы он сказал, что позвоночник как палка, плохо гнётся. Сейчас все неприятные ощущения вернулись. Я не знаю к какому врачу мне идти, какие обследования пройти. Что это может быть? Из-за чего?

Анна, Владимир

ОТВЕТИЛ: 10.10.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анна. Спазмы в горле или шее имеют психогенную природу о которой узкие специалисты понятия не имеют. Ищите грамотного психотерапевта или выходите в скайп-консультацию