СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 340
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Употребляю БАДы

№ 53 092 Терапевт 10.10.2018

Здравствуйте. Проживаю на Крайнем Севере. Употребляю БАДы (рыбий жир и льняное масло), чередую через день. Также употребляю каждый день аскорбиновую кислоту 300 мг. Проблем со здоровьем нет. Анализы и давление в норме. Что ещё посоветуете употреблять для жителя Крайнего Севера?

павел, мурманск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 10.10.2018 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, зависит от вашего состояния в целом, а так же от анализов крови. покажите последние результаты клинического и биохимического анализов. возможно вам стоит начать прием магния, йода, витамина В12 и фолиевой кислоты, а может быть достаточно будет только омега 3 и рациональное питание.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.03.2017

Возможно ли заражение ботулизмом

Здравствуйте. Трое суток назад мы с сотрудницами поели овощную закуску в стеклянной банке(крышка не закручивающаяся) магазинная когда открывали вышел воздух срок изготовления декабрь 2016 год. Через 2-3 часа у всех было вздутие живота, у кого то изжога, меня тошнило, я вызвала рвоту. Итоже было вздутие, поноса не было. Сейчас у всех все нормально, а меня поташнивает и пульс учащенный бывает. Что это может быть? Прошла двух врачей инфекционистов, одна меня осмотрела, сказала, что нет ботулизма то...

4 ОТВЕТА
27.06.2018

Влияют ли уколы (прозерин, никотиновая кислота и актовегин) на анализ ПСА?

Здравствуйте! Уролог мне назначил анализ ПСА с предварительной неделй диеты, но одновременно невролог(всвязи с проблемой суставов)назначил уколы: Прозерин, никотиновая кислота и Актовегин. Не отразятся ли эти уколы на анализ ПСА? С Ув.

0 ОТВЕТОВ
25.08.2016

Как найти свой климат?

Добрый день. С рождения 20 лет я жила на северном Урале, потом столько же в Западной Сибири. Затем переехала на южный Урал по причине того, что начались скачки давления, появились эндометрит и остеохондроз. Через 12 лет переехала в Тамбовскую область - экология, мягкий климат и всё такое. Однако здоровье все хуже, теперь еще и проблемы с ЖКТ и суставами. Мне едва за 50, но чувствую себя разбитой старухой. Как понять, куда податься и что делать, чтобы не помереть раньше времени?

1 ОТВЕТ
11.04.2017

Проблемы после приема АС

Здравствуйте, я готовился к соревнованиям по пауэрлифтингу и начал курс АС. Принимал тестестерон пропионат + туринабол + халотест. Через 1.5 месяца начались проблемы со здоровьем, приступы сердце и головокружение сильные + температура уже 1.5 месяца 37-37.4. Проверял сердце, даже холтер поставили, все нормально, сердце не пострадала, но от малейший физ. Нагрузки мне становиться очень плохо давление поднимается и потом само проходит через минут 10. Раз 5 скорую вызывали но все только машут руками...

0 ОТВЕТОВ
19.10.2023

Добрый день, сдавала анализ для себя, делаю это раз в год. Подскажите, к какому врачу мне идти и что делать

Добрый день, сдавала анализ для себя, делаю это раз в год. Подскажите, к какому врачу мне идти и что делать, может прежде чем к доктору записываться сдать еще что-то предварительно? Из симптомов артериальное давление высокое, проблемы с желудком беспокоит иногда. Отеки.

0 ОТВЕТОВ
наверх