Употребляю БАДы

№ 53 092 Терапевт 10.10.2018

Здравствуйте. Проживаю на Крайнем Севере. Употребляю БАДы (рыбий жир и льняное масло), чередую через день. Также употребляю каждый день аскорбиновую кислоту 300 мг. Проблем со здоровьем нет. Анализы и давление в норме. Что ещё посоветуете употреблять для жителя Крайнего Севера?

павел, мурманск

ОТВЕТИЛ: 10.10.2018 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, зависит от вашего состояния в целом, а так же от анализов крови. покажите последние результаты клинического и биохимического анализов. возможно вам стоит начать прием магния, йода, витамина В12 и фолиевой кислоты, а может быть достаточно будет только омега 3 и рациональное питание.