Задержка месячных после первого па

№ 53 127 Гинеколог 14.10.2018

Здравствуйте, после первого па кровь шла несколько дней, после этого был прерванный па, задержка три недели, головокружение и слабость и тошнит иногда

Анна, Москва

ОТВЕТИЛ: 14.10.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, в связи с первым половым актом мог нарушиться менструальный цикл. Пройдите осмотр гинеколога, сдайте тест на ХГЧ если был незащищённый половой контакт.