Началась резь в уретре пошел к врачу врач взял анализы, анализы показали что воспалена уретра больше ничего не нашли назначил Юнидокс и свечи деклофинак эффекта не последовало, пошел ещё раз все сдал сделали УЗИ все в норме назначил тавинак и вазомни сейч

№ 53 164 Уролог 18.10.2018

Начало щипать в уретре сходил к урологу меня осмотрели сделали УЗИ взяли посев сказали что это уретрит назначилии свечи деклофинак мне не помогло сходил ещё раз назначили тавинак вазомни и продолжить свечи. Пока эффекта нет, проходит после сна затем в течение дня снова появляется. Подскажите пожалуйста что делать?

Александр, Санкт Петербург

ОТВЕТИЛ: 18.10.2018 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, сдайте мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, возможно, у вас инфекция, с которой только диклофенаку не справиться. Начните лечение вильпрафеном, виферон свечи в дозировке 500Те 2 раза в сутки курсом на 5 дней, а так же трихопол или тержинан. При условии, что у вас подтвердиться ИППП. можете так же сделать посев мочи на уреаплазму и микоплзму.