№ 53 227 Лечение бесплодия 24.10.2018
При подготовке к очередному Эко выявлен впч 51 типа, на большой половой губе образовалась папиллома. Можно ли делать эко или сначала пролечить, если показано лечение, то какими препаратами?
Алена, Брянск
ОТВЕТИЛ: 24.10.2018 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог
Здравствуйте, посетите дерматолога ,проведите удаление.Вот и вся терапия.Вы вполне можете приступать к мероприятию