Делать ли эко при обнаружении впч 51 типа

№ 53 227 Лечение бесплодия 24.10.2018

При подготовке к очередному Эко выявлен впч 51 типа, на большой половой губе образовалась папиллома. Можно ли делать эко или сначала пролечить, если показано лечение, то какими препаратами?

Алена, Брянск

ОТВЕТИЛ: 24.10.2018 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, посетите дерматолога ,проведите удаление.Вот и вся терапия.Вы вполне можете приступать к мероприятию