Половой акт стал коротким 2 минуты, сперма желтоватого цвета, и режущие боли после мочеиспускания

№ 53 290 Уролог 29.10.2018

Половой акт стал коротким 2 минуты, сперма желтоватого цвета, режущие боли после мочеиспускания, задал анализы и выявили Gardnerella vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas-0. 9

Сергей, Ладыжин

ОТВЕТИЛ: 30.10.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Сергей. Любой воспалительный процесс в мочеполовой системе может влиять на сексуальную функцию,ухудшая ее и можно с этим справиться очень быстро эффективно. Аппарат ДеВита АП с прг. Стоп бактерии уберет гарднереллу а ДеВита Ритм с прг. Мужское здоровье восстановит все остальное. Обращайтесь.