Кривиться лицо

№ 533 Невропатолог 15.01.2012

Добрый день! в течении 1,5 - 2 лет, как стало кривиться лицо. Правая сторона лица стала опускаться. Меняется прикус, во время улыбки ощущаю дискомфорт в области скулы и края губ (как будто с трудом улыбаюсь), при этом боли нет и не было (при нажатии тоже). Подскажите пожалуйста, какое это заболевание и можно ли по проведению обследования выявить точную причину заболевания? Так как я делаю мезотерапию на лицо, лечила 4 зуба с правой стороны. После последней мезы стала немного неметь правая часть подбородка. В НЭТе вычитала возможные причины заболевания лицевых нервов, их много. Подскажите пожалуйста, какие необходимо сделать обследования и насколько это излечимо и какие методы лечения необходимы? Не обращалась ранее к врачу, потому как не было сильного ощущения дискомфора и не было столь явного искривления. Заранее спасибо!

Светлана, Алмата

ОТВЕТИЛ: 15.01.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Вам нужно срочно показаться невропатологу

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 15.01.2012 Светлана, Алмата

Да, я собираюсь пойти завтра к невропатологу. Подскажите пожалуйста, какие анализы и какую диагностику необходимо пройти для более точного установления диагноза? Мне необходимо знать, т.к. врач может сразу не назначить их (например МРТ, ренген, узи). Заранее спасибо!

ОТВЕТИЛ: 15.01.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Все дополнительные методы исследования назначаются врачом после осмотра