СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 428
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Долго не заживает шов, что делать?

№ 53 304 Хирург 31.10.2018

Здравствуйте. У меня была проведена полосная операция 13 сентября. У меня удалили миому, матку, обе трубы. Спустя 1.5 месяца шов так и не зажил путем. Хирург сказал что у меня два отверстия. В одном месте до сих пор сочится что-то желтое. Каждый день, да через день поднимается температура 37.0-37.4. Хирург кроме перевязок больше ничего не может порекомендовать. Что мне делать?

Людмила Пилипенко, Назарово

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 31.10.2018 Лазарева Татьяна Самара 0.0 Врач-оториноларинголог

Здравствуйте,Людмила.Вы находитесь под наблюдением,это хорошо.обязательно сообщите врачу о повышении температуры. Как минимум необходимо сдать общий анализ крови.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 02.11.2018 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

По представленной информации с очень высокой долей вероятности можно говорить о наличии лигатурных свищей с формированием абсцесса. Начинать необходимо с проведения осмотра хирурга и УЗИ мягких тканей. На основании полученных результатов потребуется ревизия раны. И чем скорее - тем лучше.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.10.2016

Стоит ли покупать противоспаечный гель Intercoat

Здравствуйте. Мне предстоит операция по удалению миомы матки (субсерозной). Есть возможность сделать это лапароскопией. Врачи настаивают, чтобы я приобрела для операции противоспаченый гель Intercoat. Стоит ли его приобретать и где бы его найти?

1 ОТВЕТ
11.03.2017

Сколько будет кровить шов и температура

Неделю назад мужу ампутировали все пальцы левой стопы после обморожения и срезали кожу на стопе. Мужу 37 лет. Кровит шов и температура через два дня после операции поднялась до 39 два дня потом 37.5 сейчас 37. Сколько дней может кровить шов и быть температура. Перевязки раз в два дня с бетадином. Колят антибиотики три раза в день. Делает магнит и барокамеру. Спасибо.

1 ОТВЕТ
16.10.2014

Эндометриозное образование

Здравствуйте! Несколько лет назад был эндометриоз и миома матки. Удалили матку и один яичник. Сейчас нашли образование на кишке, подозрение на эндометриозное образование. Врач говорит делать операцию и удалять это образование. Можно ли как то обойтись без операции и может понаблюдать? Чем опасно образование, скорее всего эндометриозное на кишке?

1 ОТВЕТ
16.03.2019

Пупок болит. Спайки. Тянущие боли во влагалище

З операции в 2015г. Удаление желчного лапар, удаление матки с придатками/ миома 21 неделя / полостная. Грыжа с постановкой сетки/ боль в пупке. Шов болит. Отдает боль во влагалище! Болит ЖКТ. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
26.10.2022

Какие гармония пить после удаления миомы и кисты

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне 26 лет, беременность планирую в ближайшие два года. Была проведена полостная операция, удалили кисту яичника и миому на матке. Скажите пожалуйста какие лучше всего пить гормональные препараты? Очень много печальных последствие у знакомых против гормональных противозачаточных, поэтому очень боюсь ошибиться с выбором.

0 ОТВЕТОВ
наверх