Половой контакт без проникновения

№ 53 318 Гинеколог 02.11.2018

Здравствуйте, такой вопрос. Мы с моим мч занимались петингом, но до этого он кончил и вытер все насухо, но не мылся. При петинге выделилась смазка в среднем количестве, все продолжалось около минут 15. После, мы пошли в душь, могла ли я забеременеть? Просто страшно немного, но чувствую себя хорошо, овуляция прошла 2-3 дня назад Просто нервы шалят

Алтк, Казань

ОТВЕТИЛ: 02.11.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, беременности не будет, нужен полноценный половой акт, а не петтинг, не переживайте зря